Leasing Angebote in Köln

Erlebe Fahrspaß und finanzielle Flexibilität mit den erstklassigen Auto Leasingangeboten in Köln. Ob für Gewerbe oder Privat - die breite Auswahl an Leasing Angeboten bietet dir die Freiheit, das perfekte Fahrzeug für deine Bedürfnisse in der lebendigen Stadt Köln zu finden. Entdecke jetzt die besten Leasing Deals in Köln mit GoLeasy!

Computer Bild Top Online-Plattform 2027

50667 Köln (+50 km)

Mehr Infos
47.691 Angebote
Seat Leon
Weiß

Seat Leon1.5 eTSI FR SHZ KAMERA NAVI ACC FACEL. LED

150 PS (110 KW), Benzin, Automatik

Privat & Gewerbe

199,00 

EUR

/MO

inkl. MwSt

0,46 Leasingfaktor

Verbr.*: Keine Angabe, CO2: Keine Angabe

Bereitstellung:

595,00 € inkl. MwSt

Lieferzeit:

Sofort

Bruttolistenpreis:

43.645,00 €

Gebraucht:

11.436 km
Volkswagen T-Roc
Grau

Volkswagen T-RocCabriolet R-Line 1.5 l TSI DSG AHK Inkl. W

150 PS (110 KW), Benzin, Automatik

Nur Privat

249,00 

EUR

/MO

inkl. MwSt

0,46 Leasingfaktor

Lieferzeit:

Sofort

Bruttolistenpreis:

54.605,00 €
Volkswagen Tiguan
Schwarz

Volkswagen TiguaneHybrid R-Line MATRIX AHK KAM KEYLESS ACC

292 PS (215 KW), Plug-In Hybrid, Automatik

Nur Gewerbe

261 Personen

320,11 

EUR

/MO

inkl. MwSt

0,46 Leasingfaktor

Bereitstellung:

1.855,00 € inkl. MwSt

Lieferzeit:

18 Wochen

Bruttolistenpreis:

70.175,00 €
Volkswagen Taigo
Schwarz (deep black perleffekt)

Volkswagen TaigoENERGY 1.0 TSI (Mettmann)

116 PS (85 KW), Benzin, Automatik

Nur Privat

215,00 

EUR

/MO

inkl. MwSt

0,65 Leasingfaktor

Bereitstellung:

1.170,00 € inkl. MwSt

Lieferzeit:

Sofort

Bruttolistenpreis:

33.314,00 €
Volkswagen T-Roc
Schwarz (Grenadillschwarz)

Volkswagen T-RocLife 1.5 l eTSI DSG *R.KAM *NAVI **Sofort Verfügbar** Privat

150 PS (110 KW), Benzin, Automatik

Nur Privat

268,00 

EUR

/MO

inkl. MwSt

0,65 Leasingfaktor

Bereitstellung:

1.490,00 € inkl. MwSt

Lieferzeit:

Sofort

Bruttolistenpreis:

41.530,00 €
Skoda Fabia
Blau (Race Blau)

Skoda Fabia130 DSG SOFORT VERFÜGBAR Navi LED KlimaA dig. Cockpit

177 PS (130 KW), Benzin, Automatik

Privat & Gewerbe

24 Personen

249,00 

EUR

/MO

inkl. MwSt

0,65 Leasingfaktor

Lieferzeit:

Sofort

Bruttolistenpreis:

38.530,00 €
Skoda Kamiq
Silber (Smokey Diamond Silber)

Skoda Kamiq1.0 TSI DSG Monte Carlo SOFORT VERFÜGBAR! Pano Navi AHK Kamer

116 PS (85 KW), Benzin, Automatik

Nur Gewerbe

266,56 

EUR

/MO

inkl. MwSt

0,65 Leasingfaktor

Lieferzeit:

Sofort

Bruttolistenpreis:

41.260,00 €
BMW 220
Weiß (ALPINWEISS III)

BMW 220220 220i Active Tourer AHK Adapt.-LED Kamera

156 PS (115 KW), Benzin, Automatik

Privat & Gewerbe

287,00 

EUR

/MO

inkl. MwSt

0,65 Leasingfaktor

Lieferzeit:

Sofort

Bruttolistenpreis:

44.419,00 €

Gebraucht:

5.622 km
Hyundai KONA
Grau

Hyundai KONA1.6 N Line/Navi/Sitzheizung/Rückfahrkamera/

150 PS (110 KW), Benzin, Manuell

Nur Gewerbe

150,43 

EUR

/MO

inkl. MwSt

0,46 Leasingfaktor

Bereitstellung:

1.301,68 € inkl. MwSt

Lieferzeit:

Sofort

Bruttolistenpreis:

32.950,00 €
Hyundai KONA
Grau

Hyundai KONASX2 (MY26) 1.6 T-GDI (150 PS) 6-MT 2WD Prim

150 PS (110 KW), Benzin, Manuell

Nur Gewerbe

158,19 

EUR

/MO

inkl. MwSt

0,46 Leasingfaktor

Bereitstellung:

1.301,68 € inkl. MwSt

Lieferzeit:

Sofort

Bruttolistenpreis:

34.650,00 €
Details

Überblick

Privatleasing
Angebote verfügbar
30.827
Leasingrate ab
99,00 €
Leasingrate bis
3.497,43 €
Leasingfaktor ab
0,28
Laufzeit von
3 Monate
Laufzeit bis
72 Monate
Lieferzeit
1 Woche
Zuletzt aktualisiert
15.10.2026, 23:29 Uhr
Gewerbeleasing
Angebote verfügbar
23.510
Leasingrate ab
104,72 €
Leasingrate bis
3.497,43 €
Leasingfaktor ab
0,31
Laufzeit von
3 Monate
Laufzeit bis
72 Monate
Lieferzeit
1 Woche
Zuletzt aktualisiert
15.10.2026, 23:29 Uhr
Fragen & Antworten

Häufige Fragen zum Leasing

Gibt es auch sofort verfügbare Leasingangebote in Köln?

In unserer Suche zu Köln findest du 15.612 sofort oder schnell verfügbare Leasingangebote.

Gibt es Leasingangebote in Köln für Gebrauchtwagen?

Bei uns findest du 4.885 Gebrauchtwagen in Köln für Leasing.

Copyright 2026 GoLeasy | Alle Rechte vorbehalten

* Weitere Informationen zum offiziellen Kraftstoffverbrauch und den offiziellen spezifischen CO2-Emissionen neuer Personenkraftwagen können dem "Leitfaden über den Kraftstoffverbrauch, die CO2-Emissionen und den Stromverbrauch neuer Personenkraftwagen" entnommen werden, der an allen Verkaufsstellen und bei der Deutschen Automobil Treuhand GmbH unter www.dat.de unentgeltlich erhältlich ist.
** Schnelle, flexible Mobilität mit dem Auto-Abo. In der transparenten monatlichen Abo-Rate sind alle Kosten des Fahrzeugbetriebs enthalten – außer tanken oder laden